Умные вопросы
Войти
Регистрация
можно ли использовать блок питания на 8в, если родной блок питания был 5в.
Сгорел блок питания на 5в от хаба. Под рукой ничего запасного нет, бежать искать новый - это только к завтрему получится. Нужно временно наладить работу до конца дня. Подойдет ли блок питания с таким же разъемомм, но на 8в? Хотя бы временно.
10 года
назад
от
aaa
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
открой комп, найди там шлейф питания харда. В нем два черных провода, желтый и красный. Черные - это минус. Желтый - 2 В, красный - +5 В. Подключи хаб к черному и красному и радуйся!
10 года
назад
от
Таня Назарова
▲
▼
0
голосов
Разбираем хаб и смотрим, куда идёт напряжение от входного разъёма. Если на микросхему 34063, то можно подавать до 16 вольт. Но постоянного напряжения.
10 года
назад
от
АНТОН Лебедь
Связанные вопросы
1
ответ
Одно из имён Бога - Бог белых пятен. Поэтому, устранив основные белые пятна (н-р, описав Большой Взрыв полностью) ,
5 года
назад
от
Дмитрий Владимирович
3
ответов
Итак какие средства могут быть применены чтобы убавить или полностью исключить этот выброс ?
7 года
назад
от
galamakid
1
ответ
Почему лицо человека так хорошо приспособлено для ношения очков (у нас есть нос и уши) ? Это не похоже на случайность.
2 года
назад
от
Дмитрий Штейнборм