Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с пылесосом
Две неисправности-при работе мотора сбоку якоря вылетают искры, много искр. И трут подшипники. Сколько будет стоить ремонт если отдать в сервисный центр? Пылесос Самсунг
8 года
назад
от
Николай Владимирович
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Лучше посмотреть состояние щеток. Если искры, то щеткам конец. Не можешь сам- отдай нормальному электрику, ну или в сервис. Щетки можно подобрать от дрели/ перфоратора, они стоят рублей 200 максимум. В сервисе поменяют щетки на оригинальные. Они такие же, как не оригинал, только ценник у них с тремя нулями.
8 года
назад
от
Крик Души
▲
▼
0
голосов
Подшипники заменить, с коллектором не так однозначно. Может просто можно отделаться чисткой коллектора и заменой щеток, может и нет. Сильно искрит - большой ток, или грязь и плохой контакт, или проблема с обмоткой якоря.
8 года
назад
от
Антон Кармазин
Связанные вопросы
1
ответ
Романтический ужин может быть только в Риме по определению? Откуда появились понятие "романтический" и что оно значило?
3 года
назад
от
andrey koroteev
1
ответ
Изобретение новых лекарств
5 года
назад
от
ирина романчева
1
ответ
Для чего нужен телескоп?
10 года
назад
от
Ъь