Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как улучшить звучание своего голоса
Посоветуйте книгу, статью, методику, сайт или ещё что, чтоб сделать свой голос боле приятным, низким, мелодично звучащим. Не для пения или выступлений, а для повседневного общения.
10 года
назад
от
Давит Кораев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Слышал, что помогают сырые яйца. А так, затрудняюсь подсказать. Возможно поможет гормональная терапия (но она сделает голос боле грубым) . Хотя, грубый голос - тоже весьма неплохо.
10 года
назад
от
***|\/|r|\/|***
▲
▼
0
голосов
зависит от возраста и вредных привычек но если умешь петь попадая в ноты поступай в музыкалку на вокальные курсы там поставят твой голос в сответствии с твоими возможностями сам понимаешь если ты баритон то не надейся на сопрано и не тужься в супер бас
10 года
назад
от
Bin
Связанные вопросы
2
ответа
Что это за буква или физическая величина?
9 года
назад
от
Алёнка Бушуева
1
ответ
Логично было бы, где вселенная работает на отталкивание?
5 года
назад
от
DenDroiD
1
ответ
Лампы люминесцентные (трубки) можно подключать через диммер? А через автоматику (датчик движения, освещенности) ?
11 года
назад
от
Наталия Ульянова