Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ребят, помогите, пожалуйста решить задачу по электротехнике 0QrjeZoB6zsaB_rG4ODgVABPn0aMrJLb-0PH
10 года
назад
от
Tru
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Привет. Если ты это читаешь значит ты - тупой дегенерат, что вместо того чтобы учиться самостоятельно слил свою домашку на ответы, в надежде что тут за вас всё сделают)
Так вот: идите нахуй) Я знаю что вы считаете что вам нужна "помощь", но будет откровенны: вы просто хотите чтобы всё сделали за вас, ибо вы сами тупые и ленивые, чтобы погуглить или почитать учебник.
Раздел "Домашние задания" создан чтобы объяснять сложные и спорные моменты, а не чтобы долбоёбы вроде тебя могли скопипастить задания и за них прибежали всё решили, как вы тут явно требуете, даже не оформив свою хуйню как нормальный вопрос. Многие ещё любят пиздеть что вам "просто проверить", но в таких случаях умные люди решение ещё постят)
Короче идите нахуй, учитесь думать своей головой, или сразу пиздуйте мести дворы или сразу на панель жопу подставлять, или вместо этого можете напрячь свой фимозг и понять что на экзамены за вас никто ходить не будет, потому нельзя быть такими долбоёбами. Ну или дальше жди что за тебя, долбоёба, кто-то будет учиться за тебя, как ебанько)
Удачи побомбить в каментах, читать твои высеры, где ты будешь жалко оправдываться или бомбить, всё равно не буду)
10 года
назад
от
Никита Исланов
Связанные вопросы
1
ответ
Безопасно ли мыть посуду в общественном туалете?
5 года
назад
от
Костя Зинченко
1
ответ
Нужен человек по электричеству и свету
4 года
назад
от
Александр Король
1
ответ
Я считаю, французский язык намного красиве и приятне, чем английский. А вы как считаете?
2 года
назад
от
Manie09J510