Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему у астрономов авторитет идей - парализованный Хоккинс с глупыми мыслишками?
10 года
назад
от
Санюша =)
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Потому что практически все научные открытия в области космологии, элементарной физики и вопросов пространства-времени сначала делались на бумаге, при помощи математических расчётов. И только затем они подтверждались или опровергались экспериментами и наблюдениями.
И у парализованного калеки мозгов и знаний в этой области несравненно больше, чем у тебя, безграмотный школьник, прогуливающий уроки физики.
10 года
назад
от
лёха пролас
▲
▼
0
голосов
Прежде чем переходить к вопросу "почему" давайте определимся с персоной - вы имете ввиду Стивена Хокинга - который не Хоккинс и не астроном. Или Все-таки Хокинса - который астроном, но не парализованный? Или может кого-то еще?
С таким началом будет довольно трудно разговаривать о науке.
10 года
назад
от
Джейсон Старк
Связанные вопросы
1
ответ
человеческие органы отдельно от тела эволюционировали?
10 года
назад
от
Влад Федорович
1
ответ
Подключение активной антенны и ресивера
4 года
назад
от
RosemarieMcb
1
ответ
Как можно создать компактное устройство, которое сможет замедлять время в определённом радиусе вокруг пользователя?
2 года
назад
от
sergo