Умные вопросы
Войти
Регистрация
Реально ли сдать ЕГЭ по литературе при таком условии:
1) Осталось два месяца до экзамена, но из литературы за все время прочитал только книгу ''Мастер и Маргарита". Все, остальную школьную программу не читал, объем прочитанных произведений можно сказать равен нулю. Может успею прочитать что нибудь ? Самое основное что надо прочитать из произведений ?
14 года
назад
от
Fim
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Запишись на подготовительные курсы. Мне тоже сдавать литературу, а я только с марта начала готовиться. После школы прошло 4 года, я не помнила ни одного произведения, реально ни одного. И вот уже через месяц начались неплохие результаты. В ЕГЭ по литературе, да и по другим предметам важно не столько знание текстов, сколько умение размышлять и "выуживать" какие-то выводы из вопросов, маленьких фрагментов текста, которые даются в тексте. Так что дерзай, удачи! )
14 года
назад
от
brantik
▲
▼
0
голосов
Можно ещё краткое содержание ну очень уж нужных произведений почитать, ну а ещё купить книжечку для подготовки к ЕГЭ и хотя-бы посмотреть, что там вобще будет
14 года
назад
от
Тарас Васильев
Связанные вопросы
1
ответ
ВОПРОС В ИЗУЧЕНИИ ЯПОНСКОГО что значит - " : " ?
5 года
назад
от
Анна Зинченко
2
ответов
Обогреватель. он может согреть всю комнату, или он грет ту локацию, в которой установлен ?
8 месяцев
назад
от
youngkj11
3
ответов
Почему существует такая фонетическая особенность?
7 года
назад
от
Юлия Цезарь