Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как проживут люди когда на земле будут жить 10 млрд человек? И так на продуктовых лавках все больше химий, гмо, нитраты.
9 года
назад
от
Smiling
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если вопрос только в еде, а именно в продуктах с ГМО, то тогда вобще не понятно. Чем Вам не угодило ГМО? Просто устаешь уже пояснять, что ГМО-продукты не являются патогенным для человека, однако поговоришь с человеком, и умиляешься от аргументов. ГМО, вполне вероятно, и спасет от голода человечество, если в нужный момент люди "обретут" наконец мозг, и скинут белену с глаз, которую им так умело вешают глупые чиновники, и производители удобрений.
9 года
назад
от
Максим Кот
Связанные вопросы
1
ответ
Говорят, что английский знают все, что этим никого не удивишь, а вот если будешь знать ещё и испанский, то это актуально
9 года
назад
от
Алексей Трунов
2
ответов
Почему на самом деле земля плоская, а не шар?
4 года
назад
от
инна инночкка
1
ответ
какие основные научные открытия и важнейшие разработки, были сделанные в Крымской астрофизической обсерватории?
14 года
назад
от
Лариса Орловская