Умные вопросы
Войти
Регистрация
Насколько сильно бахнет, если соединить количество автомобильных аккумуляторов на 220 вольт?
10 года
назад
от
голубев саша
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну будет красивая большая искра, чутка побольше. Т. к. чем больше напряжение, тем с большего расстояния пробивает воздух. Чего-то супер пупер не ожидайте.
Но штука опасная. Опасным для жизни считается 120 В постоянного тока.
А вот если поставить 9 аккумуляторов по 3 штуки, т. е. 3 последовательно и 3 таких последовательных линии параллельно. Можно будет плавить и сваривать почти что угодно.
10 года
назад
от
MaksimkA
▲
▼
0
голосов
Сила тока будет такая же, будет повышаться напряжение, если аккумуляторы подключать параллельно будет расти сила тока и не будет изменяться напряжение.
10 года
назад
от
Aleksandr Vaden
▲
▼
0
голосов
Чтоб "БАХНУЛО" нужен тринитротолуол! А если наберёш 20 АКБ. ну, будет знатный сварочно режущий агрегат, каким режут громадные металлоконструкции на судоремонтных заводах. Видел когда ?
Ничего не "бахнет" ! У вас конденсатор на 10000мкФ разрядился - и уже в штаны наложили. не видели никогда, как и что по настоящему "бахает" !
10 года
назад
от
Настя Мальцева
Связанные вопросы
2
ответа
Особенности наступательных операций Красной армии в 1942-1944р
14 года
назад
от
Виталий Жариков
1
ответ
помогите разобраться как действует этот двигатель stirling
8 года
назад
от
Lol Fil
2
ответа
Телефон заряжается только выключеным, включенный надо определенно класть и нетрогать его. Почему? (мтс 972)
12 года
назад
от
Denis Polorotov