Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электроподжик из шокера
у меня нечто вроде камина, где на бревна сначала распылителем наносится горючая жидкость, нажатием кнопки (не взрывоапостная) хотелось бы еще електроподжиг сделать, шокер круто справился с задачей, а вот в половину своей мощности (одна батарея) эту смесь не зажигает, вопрос:
если я выведу щупы шокера на метровый провод где то (то есть сама конструкция шокера, затем метр провода, и вот там уже трещит) скажется ли это на мощности разряда?
10 года
назад
от
алена крылова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
не скажется если расстояние между щупами не изменится, провода выскоквольтные используй, пробьет! можно автомобильные. только как будеш это делать? подожгеш а потом убрать надо будет ведь, тогда какой смысл? также шокером и поджигай. а если там оставить то сгорит все это в ближайшем времени. ведь это же не газ с низкой температурой, печка та набирает температуру нехилую
10 года
назад
от
Azazello
Связанные вопросы
2
ответа
а можно так целый водопад заморозить и устроить катастрофу, например подвезут фуру с этим как его и в водопад кинут
14 года
назад
от
женя гаврюк
1
ответ
Сколько зарежать li-On акамулятор
3 года
назад
от
Gregg933725
2
ответа
А вы знаете что до 60-го года 1 и 2 мировых войн не существовало ни в одной историографии?
6 года
назад
от
эверита москальская