Умные вопросы
Войти
Регистрация
можно ли в стиральную машину доливать воду?
тоесть, вот она сама набирает, но мало как то, и можно ли в не долить еще через контейнер для порошка? кто то сказал что можно ведро долить.
10 года
назад
от
nastya prudnikova
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можно, если машина не доливает (старые модели) по ходу стирки (например хб ткани) можно доливать 2/3 до уровня середины барабана.
Нельзя выше уровня, хоть там и стоит сальник но если он пропускает воду подшипникам будет трындец.
10 года
назад
от
JaimieHensch
▲
▼
0
голосов
Вот до чего людям делать не*уй! :-/
". но мало как то. " - замерял? Чем? Сколько литров получилось? А сколько литров ДОЛЖНО было получиться? Предъяви ЧИСЛА по каждому пункту, тогда будет что обсуждать, а если измерений нет, то свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ, можешь свернуть в трубочку, и засунуть. куда угодно. :- (
10 года
назад
от
Беленькая
▲
▼
0
голосов
В первую очередь это нагрузка на мотор, во вторых там стоит клапан на слив воды а он рассчитан на определенное количество воды (но это не на всех машинах) а то что вы долили может не слиться в трубу и может быть поломка, а также может перегореть предохранители в самой машинке или реле и надо вести в ремонт.
10 года
назад
от
Liudmila zedginidze
Связанные вопросы
1
ответ
Правда, что в сауне всегда лучше начинать сидеть снизу?
2 года
назад
от
Скорпион4ик
1
ответ
почему Норвегия отделилясь от Шведции?
9 года
назад
от
Кирилл Филиппов
3
ответа
У друга в жигулях стоит саб и усилок, всё довольно примитивно : + от аккума к усилку, - к кузову.
9 года
назад
от
Pahan Fid