Умные вопросы
Войти
Регистрация
кто знает параметры трансформатора ТВЗ-1-6 ? интересует напряжение на обмотках.
9 года
назад
от
careteyroqwk
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
дело в том что этот трансформатор собран Ш образные пластины пакетом отдельно и продольные отдельно. а между этими пакетами прокладка из бумаги. что резко снижает кпд и магнитный поток, магнитопровод разорван зазором, если его устранить и перебрать по нормальному пластины будет в разы лучше. и вобще лучше для блоков питания использовать ТВК110. на вторичке у них 13 -14 вольт .
9 года
назад
от
ВиКтОрИнА
▲
▼
0
голосов
ТВЗ - транс. выходной звука, это не силовой, первичная рассчитывается на напряжение анода 250 вольт, вторичная на импеданс динамика, уж чего проще вбить в поиск.
9 года
назад
от
Чел Челов
▲
▼
0
голосов
В сети 220 вольт - Работают и НЕДУРНО! Не один "маломощник" на них собран! Они даже 240 вольт - скачки терпят без жалоб! Другое дело, что нагрузочная способность его маловата! Провода тонкие!
9 года
назад
от
Милафка
Связанные вопросы
1
ответ
Люди! Помогите, пожалуйста, купить диммер.
2 года
назад
от
Таня Селяк
2
ответов
как сделать переносной прикуривательь
11 года
назад
от
Рустам Одинаев
1
ответ
Все знают про эталон 1 сек Но он же ведь верен только при земной гравитации ?
7 года
назад
от
сушу десна