Умные вопросы
Войти
Регистрация
где взять напряжение от аккумулятора?
где взять напряжение как от аккумулятора для усилителя звукового который в машину ставится, надо подключить усилитель музыкальный, дать на него необходимое напряжение 12 вольт, что бы усилитель работал но не от аккумулятора машинного взять напряжение, а взять напряжение от 220 и что бы усилитель работал, то есть как взять напряжение это необходимое из розетки 220 вольт?
9 года
назад
от
Javaniiik Khakimov
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Купить блок питания постоянного тока (DC) на 12 вольт. Не ошибись с амперажем, усилитель довольно много потребляет. Это надо смотреть в его характеристиках. Допустимый ампераж блока питания должен быть выше тока потребления усилителя.
9 года
назад
от
Саныч
▲
▼
0
голосов
использовать преобразователь напряжения. Например, универсальную зарядку для ноутбука. У меня такая выдает напряжение по необходимости от 12 до 24 вольт.
9 года
назад
от
Fallen
Связанные вопросы
2
ответов
Лабораторная работа по земледелию
7 месяцев
назад
от
Волконская Екатерина
1
ответ
Как передать звук по Wifi с телефона/ПК на DAC без Wifi приемника?
2 года
назад
от
Алексей Комаров
2
ответов
Больно ли взрывается противотанковая ракета?
3 года
назад
от
Максим Кошелев