Умные вопросы
Войти
Регистрация
Переносные динамики будут ли работать?
Уважаемые знатоки! Вчера задавал такой же вопрос, сегодня доработал схему с учетом всех комментариев и хочу узнать, будет ли так все работать? Изначально что нужно собрать, переносные динамики которые бы работали на улице от аккумулятора. Уточню, в этом деле я полный ноль, никогда с этим не сталкивался. Есть ряд вопросов: 1) Первый и самый главный, будут ли так вобще работать динамики? 2) Видел похожую схему подключения преобразователя напряжения, там еще ставят с ним конденсаторы 0, 33 мкФ и 0, 1 мкФ на 16 вольт (обозначил фиолетовой и синей точками) нужно ли их ставить? 3) кабель USB, что делать с зеленым и белым проводом? нужно ли их замыкать?
10 года
назад
от
Фатимка
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ответ тот же что ты трех этажный забор соружаешь со столешницей на верху? а завтра будешь писать как этот аккумулятор заряжать
и откуда в колонках AUX либо китайские компьютерные разобрал
10 года
назад
от
Вадим Вещунов
▲
▼
0
голосов
Радиатор не забудь На 7805 будет рассеиваться в никуда около (13, 6V-5V) *0, 35A=3 Вт Конденсатор на входе 470-1000mkF на выходе 10-100mkF Можно и керамику по входу 0, 1mkF добавить (но не обязательно)
10 года
назад
от
Дима Уразов
Связанные вопросы
1
ответ
Почему хохол это оскорбление ?
8 года
назад
от
Nataliya
2
ответа
Сколько разных чисел можна создать, переставля цифры в числе 12516500 (начинать с нуля нельзя) .
14 года
назад
от
†Kitten†
1
ответ
Имею ли я право с достаточным динамическим диапазоном слушать музыку днем?
11 года
назад
от
Тахир Рахматуллаев