Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ход военных дейстий под Москвой 41г
9 года
назад
от
Слава Посашков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Что? Историю учим? Вспоминайте, какая сложилась ситуация к концу 1941 года. Причём ситуация в стране (где вся промышленность? ) и в мире (подвиг Рихарда Зорге) .
Где остановили немцев? Я был в этих местах. реально 15-20 минут на машине до Тушино! Кто помог? Откуда взялись целые дивизии сибиряков и как так получилось?
9 года
назад
от
Лена Морозова
▲
▼
0
голосов
30 сентября начало битвы за Москву, 19 октября объявление Москвы на осадном положении, конец октября ожесточенные бои на можайском, волоколамском, малоярославецком направлениях, 7 ноября -военный парад в Москве, 16 ноября подвиг 28 героев-панфиловцев, 5 декабря -контрнаступление советских войск под Москвой.
9 года
назад
от
Некит Миронов
Связанные вопросы
1
ответ
Могу ли я придумать собственный иск. литературный язык с новым алфавитом и правилами и т. п? Это не запрещено?
7 года
назад
от
TreyDulaney1
3
ответов
Почему время в теории относительности считается осью (или как это правильно сказать)
8 месяцев
назад
от
КРасавица аааа
2
ответов
почему раньше говорили что человек видит только 24 кадра в сек, а на деле люди без труда отличают 100 от 50 кадров в с?
8 года
назад
от
Эльвира Фадеева