Почему у меня в квартире отвертка индикатор фазы на секунду загорается от любого металлического предмета.

Почему у меня в квартире отвертка индикатор фазы на секунду загорается от любого металлического предмета. Чем больше предмет тем ярче горит. Загорается от любого предмета даже от ножа или выделки.
10 года назад от Рустам ....

2 Ответа

0 голосов
представь, что ты живешь на трансформаторе, (ну или в микроволновке, чтобы страшне звучало) . В общем, не живи там, Сам посуди, тараканы у тебя есть? нету. Видишь, они умные. А индикатор у тебя правильный, просто эти предметы теряют разряд через тебя в "землю"
10 года назад от ^^Че АрЕшЬ^^ .
0 голосов
Это не безопасное место жительства. Надо исследовать в чём тут дело. Diana Paparizu написала правильно, за исключением тараканов. Но может быть и хуже.
10 года назад от Левон Абаджян

Связанные вопросы

3 ответа