Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каму нужны изобретения?
часто возникают идеи. через время читаю как это уже запотентовали. на предприятии где я работаю многие идеи воплотились. у меня нет времени и средств. Где найти спонсоров для моих идей?
10 года
назад
от
Людмила Фадеева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мине!
Писдуй отседова, дярёвня! Спонсор ему нужен, панимашш! Ишшы лохов!
А если научишься грамотно писать, реально изобретешь что-то полезное, то сейчас очень много проектов для подобных людей, раскрывающих их потенциал и дающих им "путевку в жизнь".
10 года
назад
от
Настик лисова
▲
▼
0
голосов
Ага, еще один изобретатель. Только какие-то сволочи подслушали и сперли идеи.
Это как я какое-то время "изобретал" , только потом выяснялось, что это уже было придумано пол-века назад
10 года
назад
от
я я
▲
▼
0
голосов
На предприятии в первую очередь и ищи. А вобще идеи должны быть актуальными и увлекательными не только для тебя, но и для других. Тогда спонсора легко найти.
10 года
назад
от
Павел Дурок
Связанные вопросы
1
ответ
Почему у большинства людей слово «мазок» ассоциируется с медициной, а не с живописью? Вы все лаборанты что ли?
3 года
назад
от
Танюха Еременко
4
ответа
Опишите возможные области применения триггеров. Опишите возможные области применения триггеров.
14 года
назад
от
Helena aa
2
ответа
Помогите подключить микроволновку напрямую.
11 года
назад
от
Виталий Микеров