Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сломалась стиральная машина?
Барабан перестал крутиться. Недавно включал закрутился, но потом на отжиме опять перестал. И сейчас не крутится. Не думаю что дело именно в какой-то серьёзной поломке. Ремень проверял! Цел и натянут.
9 года
назад
от
Евгений Левичев
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
вот лучше бы ремень был не цел и не натянут. это была бы несерьёзная поломка.
тебе надо брать прибор и замерять напряжение двигателя на проблемных режимах
9 года
назад
от
Дмитрий Cтолповский
▲
▼
0
голосов
у меня недавно была такая проблема: наливает воду, чуток прокрутит и сливает, опять наливает и опять сливает. нагрева нет. Я просто сделал выше сливной шланг.
9 года
назад
от
Gaara Shikaku
▲
▼
0
голосов
Если машинка с автоматическим отжимом, то проверяй цепи автоматики. Скоре всего конденсатор сдулся (боле вероятно) или клеммы на таймере окислились (маловероятно) . Наконец, отгорели провода на двигателе. Два раз чинил. Когда хочешь найти причину - найдешь.
9 года
назад
от
Авессалом Изнурёнков
Связанные вопросы
1
ответ
Могут ли сгореть динамики, если я подключил к ним параллельно 8 светодиодов?
9 года
назад
от
Nastya :3
1
ответ
Кроме СССР, у других участников Второй Мировой, были заградотряды, что бы солдаты не разбежались от страха назад ?
4 года
назад
от
Алина Котик
2
ответов
Правильно ли составлена схема?
4 года
назад
от
ThereseFitzg