Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стоит ли учить французский, если ты уже знаешь английский? Ведь он слабо распространен. Может тогда лучше испанский?
10 года
назад
от
Кав
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Учи тот язык, который нужен, который пригодится, а не просто "чтоб было". Ну или хотя бы тот, который больше нравится, если уж в обозримом будущем он нигде не пригодится.
И еще: большая часть носителей французского находится в Европе. Большая часть носителей испанского находится в Южной Америке.
10 года
назад
от
Валентин Соснин
▲
▼
0
голосов
Испанский - самый лёгкий в мире, он распространён в Европе и Южной Америке. Это хороший выбор! Однако в обозримом будущем китайский, японский и корейский станут наиболе перспективными в экономике, политике и международных отношениях. Носители восточных языков будут востребованы. Делайте ваш выбор в своё удовольствие, ведь каждый следующий язык учится в два раза легче!
10 года
назад
от
buxoro rtum
Связанные вопросы
1
ответ
Во время прилунения американские астронавты увидели 3 НЛО которые совершили посадку в том же районе.
12 года
назад
от
kiko miko
2
ответа
как сделать регулятор напряжения?
8 года
назад
от
Edwardmoulk
1
ответ
Какая здесь грамматическая основа и сказуемое (пгс, сгс или сис) :
1 год
назад
от
ChristineCar