Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вырубило свет на колонках перестали играть нижние частоты
Дома стоит аккустика warfedale с ресивером Yamaha, дома вырубало свет после это на колонках играют только верхние частоты, что это может быть? Спасибо
10 года
назад
от
Индра
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
то что отвечает за низкие частоты, ту часть усилителя вырубило или из за перегрузки выходных микросхем или из за их пробоя. и сработали предохранители или защита.
10 года
назад
от
trololo ololo
▲
▼
0
голосов
видимо был скачок напряжения и в акустике что-то выбило (как вариант в ресивере, это проверять надо)
пиши заявление на компенсацию за аппаратуру в свою управляющую компанию.
10 года
назад
от
Степан Бударин
▲
▼
0
голосов
Скачок напряжения. Перегорело что-то, либо провод либо схема либо ещё что нибудь. Скоре всего (99%) сгорел провод. Вернуть его себе два пути. Первый купить новые (крайний случай) . Второй заменить провод (что очень и очень сложно без опыта. Легче мастеру отнести) .
А на будущие, все ценные вещи подключать надо через стабилизатор напряжения.
10 года
назад
от
Венцеслав Какашкин
Связанные вопросы
1
ответ
Почему при проектировании современных многоэтажных домов не учитывается человеческая физиология?
4 года
назад
от
NX 10
1
ответ
Фотоэффект. Почему в уравнение Ейнштейна кинетич. энергия максимальная? И чему будет равна минимальая?
9 года
назад
от
Надя Зырянова
1
ответ
Вас не бесит засилие английских слов в русском языке? Например слово лифт. Почему не использовать слово поднимальник?
2 года
назад
от
andilevko