Умные вопросы
Войти
Регистрация
как сделать диоды ярче
Всем привет. Вчера купил магнитолу, подсоединил е дома через трансформатор. подключил светодиодную ленту к одному из выходов, диоды светят очень тускло когда прибавляех на максимум. Подскажите как сделать так чтобы она нормально горели на средней громкости?
10 года
назад
от
Азат Галеев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Светодиоды не предназначены для включения на выход для динамика. ВОБЩЕ! Делай нормальную ЦМУ, включай её на линейный выход (если он в твоей мыльнице вобще есть! ) и пусть она моргает на здоровье вне зависимости от громкости магнитолы, а в зависимости от хода фонограммы, и регуляторов ЦМУ.
10 года
назад
от
Андрей Усков
▲
▼
0
голосов
Сделай себе нормальную цветомузыку, как мы в детстве делали. А то у вас всё увлечение в диоды уткнулось и высечение искр из катушки тесла. Весь инет этим гавном забит. Какие то однобокие радиолюбители. Причем это все абсолютно бесполезные штуки)
10 года
назад
от
Сергей Петров
Связанные вопросы
2
ответа
Почему психоделики типа ЛСД вызывают у некоторых людей мистические и духовные переживания? Каков химический механизм?
9 года
назад
от
Простой Как три копейки
2
ответа
вертикальные углы диагоналей произвольного четырехугольника всегда равны, или не всегда? (лень чертить)
9 года
назад
от
VictorsEr
1
ответ
В каком случае больше потребляется тока: Ноут с постоянно подключённой зарядкой или если разряжать, подл. и снова откл.
10 года
назад
от
евгений скакун