Умные вопросы
Войти
Регистрация
Компьютер не видит телефон при подключении через USB. Помогите, пожалуйста! P. S. Смотрите внутри.
Модель телефона Nokia c3. Диска с дровами нету. Раньше все отлично было, находил, никаких дров/программ не нужно было. Находился некоторое время на ремонте. Потом как подменили. Делает вид, что "находит новое оборудование" , а в "моем компьютере" нифига нету! И окошка никакие не появляются. Уже скачала Nokia Ovi Suite. Вроде все по инструкции делаю (музыку перекинуть хочу) , а выдает ошибку! Картинки получается перекидывать, а музыку почему-то не принимает. Уже не знаю, что и делать! Помогите, кто чем может.
14 года
назад
от
Jubelle
9 Ответов
▲
▼
0
голосов
Если получается перекидывать картинки, то комп ваш аппарат 'видит'.
Нокия - овно, и ови сьют - абсолютно сырой продукт
14 года
назад
от
Хранитель портала
▲
▼
0
голосов
для моей nokia сначала нужно установить драйвера кабеля DKU2 (для других моделей возможно подойдёт DKU5) . Подключить кабель и дале меню телефона\настройки\соединения\передача данных и выбрать сохранение данных (если выбрать вместо последнего стандартный режим то работа с телефоном будет не как с сьемным диском (флешкой) а только с помощью Nokia Ovi Suite или Nokia PC Suite)
К примеру для Samsung можно подключить к компьютеру, вложить карту памяти и дрова на сьемный диск сами найдутся (дрова кабеля не нужны)
14 года
назад
от
Vincenzo
▲
▼
0
голосов
Все очень просто . подсоедини кабель USB затем зайди в настройки в своем телефоне и выбери - подключение/ connectivity, затем зайди в USB data cable и активируй Mass storage (карта памяти) . и воля -) удачи!
14 года
назад
от
Балда Васильевна
▲
▼
0
голосов
У меня вобще не находило. Я купила картридер (100 руб. ) вставила туда флешку от телефона и картридер вставила в комп. все окей)
14 года
назад
от
aleks lee
Связанные вопросы
1
ответ
Напишите есс на тему обращения с оружием не мене в районе 300 слов. Очень нужноя информация для доклада.
7 года
назад
от
Defiler_RF
1
ответ
Физика, Процесс работы – это
10 года
назад
от
Зуфар Хусаинов
1
ответ
как стать химиком!
2 года
назад
от
Игорь Анатольевич