Умные вопросы
Войти
Регистрация
на глубине 1000 км под землёй может образоваться пузырь, радиусом несколько км, в котором ничего нет?
ни воды ни газа, ни хрена?
9 года
назад
от
Игорь Чупрунов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
В Астраханской области проводились ядерные взрывы для получения "пузырей" для хранения газа. Через 20-30 лет происходит заполнение этих пустот грунтом и водой даже при подержании их людьми в рабочем состоянии.
9 года
назад
от
Конфетка
▲
▼
0
голосов
Может и образуется при выкачке нефти, но не такой большой. Может образоваться и при испарении воды из подземных водоносных слоёв. Последствия - землетрясение или типа подземного взрыва.
9 года
назад
от
ОЛИК 111
▲
▼
0
голосов
Вчера только смотрел программу (Нэшнл Джиографик кажись) про это. Там образуются огромные шары из расплавленного камня. А пузырь из нихрена это вакум, он невозможен на такой глубине
9 года
назад
от
мария туганова
Связанные вопросы
2
ответов
Субстантивная дискуссия - это какая? Только не приводите значение слова "субстантивный" из словаря. Я могу это и сам.
12 года
назад
от
sergei-85
2
ответов
Сейчас на ютубе полно обучающих роликов по английскому, стоит ли их смотреть или это только пустая трата времени?
3 года
назад
от
Копировальная Машина Какаси
2
ответов
Как бы усилить, силу тока от солнечных панелей, зимой для камеры 5v? стало немного не хватать даже две панели.
3 года
назад
от
Tressa89X177