Умные вопросы
Войти
Регистрация
беспилотник изобрели, самонаводящиеся бомбы изобрели,
значит, метлу летающую не составит труда сконструировать (если ещё не изобрели) . вопрос - сколько будет стоить сие изобретение? так полетать охота!
10 года
назад
от
максим субботин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На основе официального документа корпорации Boeing еженедельник Jane’s Defence Weekly обнародовал данные об «антигравитационном» проекте GRASP, развернутом этой крупнейшей авиакосмической компанией (название проекта - аббревиатура от Gravity Research for Advanced Space Propulsion) . Цель GRASP - создание реально применимого оборудования на основе «генератора гравитационных импульсов», описанного в статье Подклетнова и его итальянского коллеги Джованни Моданезе () от двухтысячного года. В этой работе описано устройство, которое на основе источника сильного электрического разряда и сверхпроводящего «излучателя» генерирует «кратковременный гравитационный импульс, распространяющийся с огромной скоростью (практически мгновенно) вдоль линии разряда и проходящий сквозь различные объекты без заметной потери энергии». Результатом же воздействия импульса становится сила отталкивания, воздействующая на объект пропорционально его массе
10 года
назад
от
[Тварь_из_Поднебесной]
▲
▼
0
голосов
Для неё с двигателем проблемы. Габариты маленькие (куда его в метлу запихнёшь? ) , а тяговоружённость нужна большая (вас поднять, причём безо всякой аэродинамики, тупо тягой двигателя) .
10 года
назад
от
Юлька
Связанные вопросы
2
ответа
Какие приложения на телефоне чаще всего шпионят за владельцем телефона? И могут ли они меня видеть с камеры?
5 года
назад
от
RobKuykendal
2
ответа
Вопрос про коммуфляж , форму и т д
4 года
назад
от
Радомир Блинов
1
ответ
Что такое научная гипотеза (в крации)
9 года
назад
от
Frida Ivnytska