Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда ли что существует экономитель топлива?
Физики, скажите мне это правда или пиздеж? При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи (сгусток молекул углеводорода, которые являются основой любого топлива) на боле мелкие составляющие с их последующей активацией. В результате рассеивания углеводородной цепи на отдельные молекулы происходит боле эффективное и полное сгорание топлива. А также увеличивается мощность автомобиля, уменьшается расход горючей смеси, улучшается работа двигателя
11 года
назад
от
Vera Morozova
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А ты НАНОКАТАЛИЗАТОР поставь. Ага! Как на "Черной молнии" летать сможешь. Ну не уже ли, если бы это было так просто воплотить, уже не было бы изобретено? Так что все это бред!
11 года
назад
от
т@нюша мержан
▲
▼
0
голосов
Все углеводороды идиффирентны к магнитным полям. Это вам любой химик скажет. И если бы это было так просто, то не разрабатывались бы сложные пакеты присадок к топливу. Впрочем, если есть желание - можете и выкинуть деньги. ;o)
11 года
назад
от
Ахын
Связанные вопросы
2
ответа
Предложите схему для переключения со звезды на треугольник
3 года
назад
от
Амир* Яруллов*
1
ответ
Правильно ли я понял схемы включения биполярных транзисторов?
2 года
назад
от
shtoto shtoto
1
ответ
происхождение фамилии Печерских
12 года
назад
от
Павел Николаев