Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мне кажется нас обманывают. А Вы как считаете?
У меня постоянно такое ощущение что ученые уже давно создали такие механизмы которые могут работать на воде и других недорогих веществах, но специально это все не разрабатывается что бы люди платили за дорогой газ и бензин.
10 года
назад
от
Западная Сибирь!
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вот чтобы не было такого ощущения, учат физику и химию. Во что же должна превращаться вода, чтобы при этом выделялась энергия? Напрашивается только мифический холодный термояд.
10 года
назад
от
Tukan roro
▲
▼
0
голосов
если данное состояние продолжается боле двух недель то возможно есть смысл показаться врачу. навязчивые состояния это вобще не здорово а имеющие негативную окраску могут серьезно сказаться на здоровье
10 года
назад
от
Дима Душко
▲
▼
0
голосов
истинно. истинно. проекты существуют но им ходу не дают, монополисты! в науке есть официальная и. альтернативная-тажэ история! ДАЙТЕ ХОДУ ПАРОХОДУ! да, лекарства придумали врачи-не остаться без дела что-бы.
10 года
назад
от
Viktor Bozok
Связанные вопросы
1
ответ
Строящиеся здания, башенные краны, вышки связи и пр.
9 года
назад
от
Коля Глущук
1
ответ
Кванты времени - возможны?
7 года
назад
от
aa aaa
1
ответ
Для чего нужны интегралы объясните своими словами пожалуйста
1 год
назад
от
Uli Kors