Ума даже не прилажу как быть теперь?

А дело вот в чём. Поскольку как я посмотрел до сих пор не существует налог на авторское право. В том понимании в котором я его себе представлял. Что бы он вычитался из официальной зарплаты людей 2%. И как же мне теперь улучшать этот мир и создавать технологии и методы решения тех или иных проблем общества? Сначала я подумал создать центр, где все творческие люди создавали бы свои проекты. А все остальные люди выплачивали налог за их использования - раз этого не хочет делать Государство. Но тут ещё появилась такая проблема. Один творческий человек сделает 1 и выставит проект например, а второй сделает 10 проектов - причём второй получит столько же денег как и первый. Меня парит то что не будет ли падать мотивация что-то делать при таком раскладе? Хотя я так предполагаю что если они будут обеспечены всем тем что им нужно, не так сильно их будут волновать деньги тогда. Это конечно мои наброски при радужном стечении обстоятельств. Вот только как мне быть со своими проектами, технологиями и методами? Причём как только узнают всё меня сразу все и кинут причём сразу. А это значит лишь то что не стоит Вам всем всё рассказывать и показывать, до тех пор пака Мы не раз рулим эту тему. Причём Банкир или любой вобще человек возьмёт и просто будет использовать мои наработки и проекты не заплатив мне. Есть конечно у меня квота на нищих, они могут пользоваться бесплатно. А вот у кого есть деньги почему бы и не заплатить. Я бы даже сам заплатил если бы увидел действительно достойные проекты. А как Вы думаете обо всём этом деле? И если у Вас вопросы или предложения по этой темё?
9 года назад от я

2 Ответы

0 голосов
Если ты автор какого то изобретения то патентуй и все. Любой кто использует твои наработки без твоего разрешения получит вызов в суд. А если ты просто какие то творческие проекты придумываешь то никто тебе платить не будет они не обладают свойством патентопригодности.
9 года назад от Super^^ Girl**
0 голосов
Ты на каком это языке? На современном, насчет лажи, или хочешь сказать "приложить"?

И чего ты, неграмошный, лезешь к занятым людям? Не хотел учиться, теперь хочешь изобретать? Что ж, может чего и получится. Но это не к нам: не раскрывай своего изобретения, не сможешь получить патент.
9 года назад от Monkey Beaz

Связанные вопросы