Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите пожалуйста со счетчиком электроэнергии.
Здравствуйте. Перехали с мч в съемную квартиру, хозяин сказал что счетчики были обнулены до нашего приезда. Поверили на слова, не посмотрели. Сегодня (второй день приезда в квартиру уже на ночь с вещами) посмотрели увидели такие цифры:
008922 это Т1
002547 это Т2
На счетчике цэ2726 - 12
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Нас обманули, там много набежало? И сколько за это платить.
8 года
назад
от
emma emma
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Запишите показания для себя на всякий случай. Обнулены, высока вероятность, что имелось в виду оплата до показаний, которые были до момента сдачи вам.
8 года
назад
от
Виктор Евстратов
▲
▼
0
голосов
Электрик не обнулил, а снял показания, сответствующие конкретной дате. То есть, для дальнейших рассчетов, будет учитываться разница показаний со дня заселения и по истечении какого-то периода.
Проще говоря, хозяин квартиры оплатил то, что он израсходовал до вашего вселения. А теперь за электроэнергию вы будете платить.
8 года
назад
от
Kitsy Sakiamy
▲
▼
0
голосов
Ну, значит, оплатите за 11 с половиной ТЫСЯЧ киловатт*часов, потраченных за сутки. Явно у вас там литейное производство и муфельные печи, или тысячегектарная незаконная плантация шишек крапивы с ДНАТ лампами.
8 года
назад
от
Сергей Александров
Связанные вопросы
2
ответов
Ламповый граммофон, хрипы при прогреве
1 год
назад
от
Алексей Храновский
1
ответ
какие аккумуляторы ставят на межзвёздные зонды?
10 года
назад
от
Алина Котикова
1
ответ
Воткнул телефон через usb в радиоприемник и радиоприемник сразу перестал подавать признаки жизни, что могло случится?
8 года
назад
от
Андрей Чаплинский