Умные вопросы
Войти
Регистрация
Формалин. Почему на сегодняшний день используют токсичные консерванты в препаратах для студентов-медиков?
Почему на сегодняшний день используют токсичные консерванты в препаратах для студентов-медиков? Неужели нету безопасного соединения, не несущего вреда здоровью, и не имеющих такого дурного запаха? имею ввиду формалин
11 года
назад
от
SergeyN
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Дёшево и сердито, надёжно и практично. А студент должен с первокурства привыкать к тяготам и лишениям. Или они мечтают рубить баксы за кордоном, работать нормированно и с ассистентами?
11 года
назад
от
Sana Coffeeholic
▲
▼
0
голосов
В одном морге была история. В сейфе хранился спирт и санитары решили его выпить, только сейф был закрыт. Они взяли сейф, перевернули, подставили тазик, спирт вылился в тазик. Самое печальное было то, что в сейфе хранился и формалин тоже, который оказал на организм санитаров очень негативное воздействие. .
11 года
назад
от
Кошечка
Связанные вопросы
1
ответ
Создание карты города для нанесения на ней отметок
7 года
назад
от
Илья Лукин
2
ответа
Вопрос о космологии
6 года
назад
от
valia
3
ответа
Ещё один вопрос о русском языке
2 года
назад
от
Kermitrappy