Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если просверлю между плитками перфоратором, то ничего не будет? Просто по другому никак.
Хочу полочку повесить, но правую сторону получится прикрепить, только если просверлю межд уплитками в цемент
11 года
назад
от
Настя Васнева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
пройди сначала дырку между плиткой в режиме обычной дрели (без удара)
а потом, когда упрёшься в бетон включай режим перфоратора. .
иначе покрошишь, или побьёшь кафель.
11 года
назад
от
Мия Наместникова
▲
▼
0
голосов
Только не перфоратором! Берём сверло для плитки, это недорого, в месте отверстия наклеиваем скотч, чтобы сверло не соскальзывало, и начинаем не спеша сверлить. Когда сверло пройдёт плитку, его лучше заменить обычным победитовым.
11 года
назад
от
kapullo
▲
▼
0
голосов
Не слушай никого (кроме Октавиуса) ! Плитка прекрасно сверлится тем же буром в режиме сверления. Не нужны никакие специальные сверла и дрели.
Ставишь перф на сверление-аккуратно сверлишь. Прошел плитку и клей, уперся в бетон-ставь на удар и на небольших оборотах на нужную глубину. Главное-без фанатизма.
Занимаюсь сантехникой и электрикой-дырок в кафеле за эти годы просверлены многия тысячи! Все только перфоратором и обычными бурами.
11 года
назад
от
Машуля Шихевич
Связанные вопросы
2
ответа
кто знает английский! ! пожалуйста помогите
11 года
назад
от
Foo-Fi
1
ответ
Плита горит не голубым пламенем, а оранжевым, НО никакого дыма при этом нет. Так тут полное или неполное сгорание газа?
8 года
назад
от
DeneenEuler
2
ответа
Подлежат ли Чернобыль и Припять восстановлению? Ведь радиции там не много, а инфраструктура цела
12 года
назад
от
Александр Клыпутин