Умные вопросы
Войти
Регистрация
Wi Fi роутер
Ребят помогите у меня в комноте стоит роутер и сигнал там хорошо ловит и мгновенно подключается но стоит выйти из комнаты и закрыть даерь сигнал все еще 3 палки но телефон не может поключиться и выдает ошибку как это можно исправить
11 года
назад
от
Наташенька
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Подвесь под потолок. Дверь металлическая экранирует? В комнате есть окно? - радиоволны распространяются хорошо. А лучше переходи на экранированный кабель (есть даже с тройной изоляцией) .
Повышенный электромагнитный фон вредит твоему здоровью. Частота излучения Wi-fi 2, 4 Гигигерц, гига колебаний в секунду. У солдат, которые служили на радиолокационных станциях, выпадают волосы, они лысеют.
11 года
назад
от
Волжский Варяг
Связанные вопросы
3
ответа
Знающие английский язык, помогите понять смысл предложения
9 года
назад
от
как - то
3
ответа
Чем гипотеза отличается от теории?
6 года
назад
от
SilasDellit
1
ответ
А ведь источник информации и вправду надежный? Все катастрофы отличаются друг от друга, но источник говорит только
8 года
назад
от
Владимир Мстиславович Кузнецов