Прослушка телефона.

Когда моя тетя говорит по телефону, она отчетливо слышит свое эхо, телефон стал быстро нагреваться и разряжаться. А вчера она услышала во время разговора звук, который слышен при перемотке. Я почти уверена, что это прослушка. . Куда можно обратиться? Похоже по признакам, что прослушивает частная компания/ лицо/ либо организация. Как можно это узнать?
9 года назад от GOD in games

2 Ответы

0 голосов
Это слишком дорого стоит, существующие протоколы безопасности передачи данных может использовать лишь сама компания сотовой связи или агент 007. Иными словами оборудование слишком дорогое и его поставка контролируется на государственном уровне. А эхо слышно - дык связь такая или телефон дешевый.
9 года назад от Жека
0 голосов
даже канцлер Германии пожаловалась на прослушку и купила мобилку которую невозможно прослушать (как ей кажется) , переговоры по мобилке прослушали с правительственного самолета США, а вы говорите бабушка, да пусть слушают, ничего полезного не узнают. А если хотите избавится от прослушки бабушки то вам это влетит в такую копечку что не обрадуетесь: от 30т. р. и выше
9 года назад от Сергей Лупиногин

Связанные вопросы