Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как стабилизировать напряжение от ветряка для электролиза?
К сожалению, при изменении силы ветра меняется не только мощность, но и напряжение, что для электролиза недопустимо.
Зону стабильных ветров не нашёл, ну и ладно. Значит будут все опыты по электролизу откладываться до наступления ветренной погоды.
10 года
назад
от
Татьянка Сергеевна
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
неужели нет захудалой розетки со стандартными 220 вольтами? Туда подключаем какой-нить блок питания от старого ненужного компа и получаем 3, 5, 12 вольт на выбор.
10 года
назад
от
Тая Висельская
▲
▼
0
голосов
Большой кондёр (круче аккумулятор) и параллельный линейник. Пока ветер есть стабилизатор даже ток брать не будет. Да в принципе если накопитель большой, то никогда не возмёт мощу.
10 года
назад
от
Anastasia.
Связанные вопросы
1
ответ
Пусть АВиАС — хорды окружности с диаметром АД. Угол ВАС=60градусов, ВЕперпендикулярна АС, АВ = 24см, ЕС = 3 см. ХордаВД?
7 года
назад
от
анна сарова
2
ответов
Сколько часов плита должна простоять включённой, чтоб начался пожар?
1 год
назад
от
JanineCantar
1
ответ
Сколько лет будет разлагаться тело в космосе?
4 года
назад
от
люблювапку