Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли самому готовиться к айелтс без преподавателя за 2 с половиной месяца?
Я хочу сдать айелтс в середине декабря, у меня уровень интермедиат, словарный запас ояень хороший к тому же, только грамматика немного хромает. Смогу ли я осилить самостоятельно 7 баллов , если буду готовиться сам.
Был ли у кого-то такой опыт? Поделитесь пожалуйста
3 года
назад
от
GOS
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Знакомый преподаватель, который готовит к IELTS, просто не берёт учеников на такой срок. Так что, даже с преподавателем, это маловероятно.
Два месяца только на освоение формата экзамена уходит. Знание лексики и грамматики тут даже не обсуждается. Вы знакомы с форматом? Знаете особенности написания официальных писем? Владете ли теорией аргументации для эссе? Сможете ли показать в устном монологе разнобразие грамматических форм? Для этого не только грамматику надо хорошо знать, но и владеть специальными приёмами, чтобы её продемонстрировать во всей красе. Так что, тут много всяких нюансов, в которые лишь единицы могут вникнуть самостоятельно.
3 года
назад
от
AstaffeTex
Связанные вопросы
3
ответа
Если бы полезные ископаемые залегали чуть глубже то человек бы по сей день бегал с луком и стрелами?
8 года
назад
от
Саня Шапошников
3
ответа
Что на самом деле делает линза для увеличения изображения?
2 года
назад
от
HollieCalder
1
ответ
А нерусские готовят русскую кухню на територии России?
1 год
назад
от
UCEFlorida32