Почему физики попросту ЗАМАЛЧИВАЮТ очевидные факты, который подрывают их фанатичную веру в "законы природы"?

Ну, например, воскресение небезызвестного Иисуса Назаретского, которое ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО и которое наблюдало МНОЖЕСТВО очевидцев. . Ещё ни разу не встречал попыток физиков научно обосновать этот факт.
9 года назад от Sunny

3 Ответы

0 голосов
а вобще какое отношение имет воскресение кого-то к физике? Ну как не крути, а жизнь - процесс биологический, максимум - химический. Никаких физических явлений тут не замешано.

Хотите всерьез? давайте. Опишите точно опыт, проведите его сами, когда десяток лабораторий повторят - будет о чем поговорить.
9 года назад от Mizuri Lazy
0 голосов
Сразу видно верующего: ни малейшего понятия о том, чем занимается наука.
Конечно вы не встретите таких физиков никогда! Вот если вы ПОВТОРИТЕ результат Иисуса, тогда только у физиков появится повод заподозрить существование явления, которое можно изучать. И повторить трюк Иисуса, вам придется не один десяток раз, прежде чем с вас снимут клеймо шарлатана! Дерзайте! ;-)
9 года назад от .::Игруля::.
0 голосов
Всякое научное исследование основано на наличии объекта.
Чтобы обосновать воскресение Христа нужно что-то от Христа.

Увы, все что от него есть - это придуманные кем-то строчки в Библии, тряпка неизвестного происхождения с якобы ликом якобы Христа и все. . .

Изучать тут нечего.

А, ну да, еще по разным церквям и храмам есть боле 1700 гвоздей от креста Иисуса, Примерно 600 чаш из под крови Иисуса, А уж про щепки от креста я вобще молчу, если все их собрать Ною бы хватило Титаник построить.
9 года назад от Лука

Связанные вопросы