Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стоит ли покупать такой пульверизатор? +Фото
Думаю купить распылитель краски, и сомневаюсь что сие агрегат работает. Я представляю как он работает, но не представляю как краска потечёт вверх. Ваше мнение мне очень интересно, стоит ли брать такой?
10 года
назад
от
ravencrow
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
А есть у вас такое давление воздуха которое нужно для него. Если когда нибудь видели к советским пылесосам шла насадка для так-же распыления только конечно густую краску он не осилит - какую нибудь вододисперсионную может. Там ещё одна дырдочка внутри чёрной железке под правым соплом которая соеденена с банкой и там создаёт давление. В результате краска подымается по левому соплу и подхватывается напором воздуха идущего из правого сопла.
10 года
назад
от
Иван Грозный
▲
▼
0
голосов
Обычная китайская кака по цене стакана семечек. Дёшево и качественно - это не про малярку.
Работает эта шняга очевидно, так: в банку с краской под давлением попадает воздух и выталкивает краску через трубку наверх, откуда сдувается потоком воздуха. Для забора пойдёт.
10 года
назад
от
максим орехов
Связанные вопросы
1
ответ
Придёт ли такое будущие где люди перестанут воевать, жить будут спокойно и компромисно?
11 месяцев
назад
от
KimberleyI50
2
ответов
С какой стороны лучше сверлить плату со стороны дорожек или с обратной стороны?
8 года
назад
от
GAMEJS.narod.ru
1
ответ
Почему такие простые слова как да и нет сильно различаются даже в близкородственных языках?
3 года
назад
от
LashayJ38838