Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что важне - высокая верность воспроизведения звука или неповторимое звучания усилителя?
Обезличенное рафинированное звучание, задавленное обратной связью и демпфированием, или природная свобода компонентов?
Усилитель ведь можно рассматривать как музыканта-исполнителя со своей душой, и идеально верное воспроизведение - это то же, что если музыку сыграет машина, безукоризненно но "без души"
10 года
назад
от
???? ????????
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Естественно верность передачи сигнала! А "неповторимое звучания усилителя" Это как? Если он вносит в тракт гармоники украшающие звук, то так же вносит туда и составляющие обратного действия, бедные уши, им надо принять приятное, и отсеять не приятное, нафига мне такой аппарат? Какие то дебри затронуты, не подтвердить схемным решением, скоре это к попам, они душу вытрясут без обратной связи и демпфирования. )
10 года
назад
от
Рома Великов
▲
▼
0
голосов
Бред какой, прости Господи. Музыку вобще лучше слушать в живую, в хорошем зале. И уж точно "творческий вклад усилителя" мне не нужен. "Ах, какие художественные провалы у него в АЧХ, и как душевно хрипит эта колонка! " Так что ли?
10 года
назад
от
Ксения Шуст
Связанные вопросы
1
ответ
возможно ли подключение USB адаптера к магнитоле Panasonic CQ-CK2303W или как переделать под флешку нет входа USB
10 года
назад
от
Derecha Oleg
1
ответ
Подскажите, что делать? Не включается телефон.
11 года
назад
от
Таня Щедрина
1
ответ
Может ли сгореть пылесос от переизбытка энергопотребления или от переизбытка пыли в мешке?
8 года
назад
от
Виктор Андриеш