Умные вопросы
Войти
Регистрация
НЛО Кто-нибудь, видел это? Или всё это бред?
12 года
назад
от
Андрей Анатольевич
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Здравствуйте! Многое из того, что принимают за "НЛО" и «Летающие тарелки» неподготовленные наблюдатели, на самом деле являются рядом природных атмосферных явлений, давно известных учёным, а также антропогенными явлениями. По этому поводу предлагаю интересующимся прочесть мою научную брошюру: "Природные и антропогенные явления на небосводе, принимаемые за НЛО и "Летающие тарелки" неподготовленным наблюдателем" Всего доброго.
12 года
назад
от
Aru
▲
▼
0
голосов
Я видел нечто необычное, и не могу сказать что это бред. Однако что это - мне неизвестно, и выдвигать какие-то версии у меня нет оснований. Так оно и останется для меня неопознанным.
В этом суть понятия НЛО
12 года
назад
от
Самир 95
▲
▼
0
голосов
почему бы не видеть? НЛО - значит что-то увидели в небе и не поняли что. Всего-то
мы видели роскошное НЛО, впятером. Потом. через пару лет понял, что это был китайский фонарик. Но казалось, что это что-то огромное и за много километров
12 года
назад
от
Виктория Воронова
Связанные вопросы
3
ответа
Русские вы развязали с нами войну оккупировали нашу територию и теперь cуки в братья к нам напрашиваетесь?
7 года
назад
от
Лола Хард
4
ответа
Как подключить телевизор к сети при отсутствии электричества в радиусе 100 километров ?
14 года
назад
от
Ce Ce
1
ответ
Имет ли значение цвет лески при ловле рыбы ?
1 год
назад
от
таиса иноземцева