Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте! Может мой вопрос очень банальный, но все же я его задам!
Здравствуйте!
Может мой вопрос очень банальный, но все же я его задам!
Я очень хочу освоить Английский язык, для меня пример Мила Кунис, которая выучила его за год. у меня к сожалению нет возможности ходить в клубы по Английскому языку (так как они очень дорогие) , но желание учить язык есть! Подскажите мне, что делать читать книги на Английском или же лучше просто заучивать или смотреть шоу (то какие) ? Помоги пожалуйста, как легче учить, что именно важно учить, очень жду Ваш ответ!
Заране спасибо!
12 года
назад
от
Дмитрий Маганофф
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я репетитора нанял. За полгода выучил. Вся грамматика ерундой покажется, если выучишь комплексы обджект и сабджект. Начни с азов. С глагола to be. Гугли уроки. Потом переходи на to do, потом на to have. Считай боле мене составлять предложения ты умешь. Но в процессе с to be ты выучишь много няшек, роль this, that в предложении, простое время, продолжительное и немало всего. Считай уроков 10 найдешь с to be, выучишь, уже понимать начнешь. Это и континиус с to be, и общие и специальные вопросы тоже с континиусом. . много всего. Удачи.
12 года
назад
от
Ростислав Сперанский
▲
▼
0
голосов
На канале культура идет цикл "Полиглот". За 16 уроков идет обучение базовым основам языка. Сделай запрос на торенте и скачай. Я итальянский учу, вроде получается. Через месяц еду в Италию на отдых
12 года
назад
от
Дмитрий Гарбузов
Связанные вопросы
2
ответа
как правильно: индейский или индеанский, или оба варианта правильные?
9 года
назад
от
Анастасия Винницкая
1
ответ
Подскажите как подключить 3 группы тэнов на 380v
1 год
назад
от
Илья Мартынов
2
ответа
Почему на некоторых самолётах лтц выстреливаются сверху, а на других снизу?
3 года
назад
от
Любовь Сучкова