раскажите пожалуйста про фишки на N8

13 года назад от Девочка Папинамамина

1 ответ

0 голосов
1. Пять радиодиапазонов
 
N8 Nokia имет пять линий WCDMA радио, а также подержку сетей 3G 850/900/1700/1900/2100. На практике это означает, что можно путешествовать по всему миру и не задумываться о проблемах со связью.
2.
Если сиди-чейнджер сломался - не проблема, если стоит не адаптированная под нас магнитола - не проблема; на N8 Nokia врубаем FM-передатчик, включаем авторадиолу и слушаем музыку, что хранится у вас в памяти телефона через колонки авто
3. Фильмы с мобильника на обычном телике
 
Все уже знают, что можно подключить кабель HDMI к N8 Nokia и смотреть фильмы в HD качестве на широформатнике. Я узнал, что можно использовать традиционный 3, 5 мм разъем для гарнитуры и трех цветный A / V кабель? Таким образом, даже если у вас нет порта HDMI на телевизоре, можно смотреть фильмы с N8 на обычном телике.
 
4. Сенсорный телевизор с N8
 
Это все еще в стадии разработки, но это просто слишком крут, чтобы игнорировать. Nokia Plug и Touch является новой технологией, которая поможет превратить любой экран в гигантский сенсорный дисплей. Нужно будет просто подключить Nokia N8 к телевизору через HDMI выход и можно пользоваться телевизором как огромным дисплем.
13 года назад от Belyi Medved

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Olga Kuvshinova
3 ответов