Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кому выгодно пропагандировать ересь, что русский язык - самый-самый?
Самый древний, самый сложный, самый богатый, и пр, хотя ничего из этого правдой даже близко не является?
Никто на русском языке 8 тысяч лет назад не говорил, с китайским по сложности даже близко не сравнится, и насчет богатства - в каждом языке этого хватает.
10 года
назад
от
Afina Amilosskaya
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
От куда ты слышал, что русский язык самый древний? - ерунда какая то. Нет в Европе современных языков, которые древне 1000 лет. И каждый язык красив по своему, и каждый имет право любить и уважать его. Русский язык богат сложной грамматикой, который проще у большинства европейских языков.
10 года
назад
от
Тая Вайтэ
▲
▼
0
голосов
Восхвалять себя свойственно каждой нации. Не могут же россияне сказать, что язык наш посредственный, да и мы сами так себе. А с национальной гордостью можно творить историю.
10 года
назад
от
Евгений Живцов
Связанные вопросы
1
ответ
Произношение звуков т и ч, ш и с
8 года
назад
от
София Ямбикова
1
ответ
Правильно ли с точки зрения логики составлено предложение+
3 года
назад
от
KaceyBravo2
1
ответ
Что такого могли намудрить соседи с электричеством?
2 года
назад
от
Говорун На майле