Умные вопросы
Войти
Регистрация
Привет всем, мне нужно подобрать процессор и материнскую плату для пк
Привет всем, мне нужно подобрать процессор и материнскую плату для пк
Процессор желательно core i3 и подскажите мат плату под него
Характеристика компа : Видео карта Nvidia GTX650TI 1gb, 8gb ozu, блок питания 400В
12 года
назад
от
Руслан Черпаков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не советую при твоём уровне познаний в данной сфере вобще в это влезать.
Дело в том, что комплектующие зачастую не подходят одна к другой даже в руках опытного сборщика. Но тот, кто собирает компы профессионально, всегда найдёт, куда воткнуть (в другой комп) неподошедший узел.
А поскольку все нормальные фирмы предлагают бесплатную сборку компа из купленных у них комплектующих (работы спецу меньше чем на полчаса) , то просто поищи фирму, которая согласится собрать нужную тебе конфигурацию компа с использованием имеющихся у тебя видеокарты, планок памяти и блока питания (если, конечно, его мощности будет достаточно) .
Во всяком случае, они соберут комп, который будет работать, при покупке же комплектующих порознь могут и некондицию подсунуть.
12 года
назад
от
crossиграть в хоккей fair
Связанные вопросы
1
ответ
С точки зрения какой либо техники безопасности можно ли с крыши от антенны сразу завести кабель в квартиру через окно
1 год
назад
от
Ronnierox
1
ответ
Посоветуйте самый громкий сенсорный телефон, удобный в пользовании и в хорошем качестве! Не дороже 10000 руб
13 года
назад
от
strannik
2
ответа
? Фото из лета 1943 года. Что странного на этом снимке?
13 года
назад
от
Артём Харченко