Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как правильно соединить медный провод с выключателем, который на фото?
Пожалуйста подскажите как правильно соединить медный провод с выключателем, который на фото? Хотел сначала скрутить, потом оловом с канифолью припаять, но вот как правильно с этим выключателем произвести скрутку я не знаю. подскажите плз чайнику как это сделать. . И еще такой вопрос, где - и + на нем?
12 года
назад
от
Саша Васильев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну если умете паять, то припаяйте - контакт будет надёжне. А какой + или - может быть у выключателя, если он "сидит" на одном проводе и разрывает контакт.
12 года
назад
от
Лёха Азаров
▲
▼
0
голосов
Екылыбабай для этой херни наконечники есть ! Чо вы тут пишите пропоят, на этом выключателе контакты съемные должны быть ! Берешь свой выключатель и идешь с ним в магазин по электрике и менеджеру (продавцу) говоришь вот х. ня нужны два наконечника по размеру и тебе все подберут !
12 года
назад
от
nekto nektov
Связанные вопросы
1
ответ
Если в 2 часа ночи запустить на балконе станок с ЧПУ, соседи поймут что происходит?
8 года
назад
от
Джеймс Уильям Мордаунт
2
ответа
Хочу выучить разговорный итальянский. С чего начать? Может подскажите ресурсы какие-нибудь?
12 года
назад
от
Апельсинчик
1
ответ
Ребя я не пойму почему у меня такая проблм с драйвером, помогите решить?
10 года
назад
от
Ксю