Как спровоцировать девушку на самостоятельное признание в том, что ты ей нравишься?

По психологическим признакам всё похоже на то, что она в меня влюбилась. Там у нас мероприятие на день города готовиться студентами. Так она ко мне единственному из всей толпы проявляет знаки симпатии (даже постоянно трогает меня, а вчера ко мне вобще прижалась, как бы не в знача где то на 5 секунд спереди грудь об грудь так сказать подбородком до коснувшись до меня в удачный для неё момент) . Но я до конца в симпатии от неё ко мне не уверен! Поэтому прошу у вас люди помощи. Кто специалист в этом деле? А кто может сталкивался с подобными ситуациями? Завтра на день города может быть в последний раз увидимся. Мы в разных институтах. Она консультант для нас флаганосцев. Девушка хороша снаружи и внутри. Так что помогите мне пожалуйста люди добрые не упустить наверное мой шанс! Сам я боюсь сделать первым шаг, ибо уже обжегся один раз на мене подобном случае. Помогите мне её спровоцировать! Мне уже завтра нужно знать, что делать дальше! Причём срочно! Я сам увлекаюсь психологией, так что жду ваши ответы дорогие друзья)
9 года назад от temirzhan sultanalinov

1 ответ

0 голосов
Ну, во-первых, определи для себя, надо ли тебе это (нравится ли она тебе) и сможешь ли ты с ней видеться при положительном ответе. Если надо, тогда пригласи её куда-нибудь прогуляться в парк/или в кафе/кино, а дальше уже будет видно по её реакции: если действительно нравишься, то вряд ли откажется) Ну а что касается "помогите её спровоцировать", так тут как получится: либо она сама предложит после времяпровождения (мене вероятно) , либо нужно будет брать инициативу в свои руки, но тут уже каждому свой метод.
P. S. Есть 95% вариант проверить: нужно в удобный момент ("а вчера ко мне вобще прижалась") поцеловать её (по -серьезному, а не просто в "щечку") , но тут сложность в том, что если она не сопротивляется, то рад за тебя, а если начнет возмущаться и скандалить, то ты был максиум просто в "френд зоне" и врядли особо будуте после этого общаться. (девушки "друзей" и "парней" почему-то не отождествляют (.
9 года назад от Аня

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Lena Lisova
2 ответов