Умные вопросы
Войти
Регистрация
не знаю как поступить.
не давно уронила телефон самсунг селакси гранд. сенсор местами не чувствительный. думала может оклемается, но видимо нет. пошла в связной, там брали, спросить про гарантию. мне сказали, что можно его отправить на диагностику, в замен мне дают другой телефон, стоить это будет 650 р. там его посмотрят и пришлют мне собщение о стоимости ремонта. мне, как сказал консультант, на это собщение нужно в любом случае ответить "нет", они его потом присылают обратно в связной, и перечисляют сумму ремонта на мой расчетный счет, сколько посчитают нужным, не боле 80%, такая страховка. а там хочешь ремонтируй, хочешь новый покупай. муж говорит, что они мне там на диагностики повытаскивают из телефона что-нибудь, что придется опять ремонтировать, мол что какой-то дурочке будут платит бабки за то что она телефон уронила! ! но ведь когда покупали, точне в кредит брали, нам рассказывали про условия этой страховки, мы и заплатили за не. прям не знаю что и делать, может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
12 года
назад
от
123 123
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Из этого сумбура мне понятно лишь одно - телефон падал. Это будет видно при экспертизе. А при механических повреждениях устройство снимается с гарантии. Ремонт за Ваш счет.
Если гарантия была дополнительная, за доп. плату от самого магазина Связной, то нужно читать внимательно условия этой гарантии. Я с такими вещами дела не имел. Это все чушь по моему мнению.
12 года
назад
от
алекс лучик
▲
▼
0
голосов
Если уронила, то в мастерской это выяснят, никакой выплаты и замены по гарантии, только платный ремонт или выбросить (отдать детям на игрушки) ; можно аккумулятор куда-нибудь пристроить.
12 года
назад
от
Николай Бабич
Связанные вопросы
2
ответа
Помогите, пожалуйста, не могу найти в словарях значение слова "гидрострой". Как его можно разъяснить детям младшего воз
8 года
назад
от
Aleksey Vasilenko
1
ответ
Подскажите страны Европы в которых для проживания достаточно знать английский язык.
7 года
назад
от
PatsyStott0
2
ответа
Ваше отношение к вкладу участников антигитлеровской коалиции в победу над фашизмом . Приведите не мене 3х аргументов.
8 года
назад
от
Вайллет Черных