Умные вопросы
Войти
Регистрация
здравствуйте у меня есть вопрос по магнитофону помогите
старый магнитофон кассетный у него нет вход AUX и я хочу сделать просто усилитель
у магнитофона есть два усилителя TA8205 . 4х15вт . я знаю что выходы 2 и 7 ножки
но если есть два микросхемы где взять вход .
11 года
назад
от
Владислав Монастырёв
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как вариант отрезать звук от тюнера на коммутаторе или на том же коммутаторе найти звук от лпм и запустив лпм на воспроизведение постоянно . Звук искать иголкой по фону в динамиках, аукс припаять через конденсаторы .
11 года
назад
от
Best Girle...*
▲
▼
0
голосов
Желательно посмотреть схему, а так через конденсатор на верхний контакт потенциометра (регулятора) громкости это один кончик, другой на корпус или нижний контакт регулятора.
11 года
назад
от
Глашка Тараторкина
▲
▼
0
голосов
набери в поиске "A8205 даташит" и будет тебе типовая схема подключения микросхемы. А можно пальцем по ножкам включенной микросхемы поводить, как услышишь фон, там и вход.
11 года
назад
от
Лариса Лариса
Связанные вопросы
2
ответов
Самопроизвольное отключение электродвигателя
10 года
назад
от
2
ответов
Почему, если до 15 века пунктуации не существовало, зачем в последствии потребовалось её изобретать? Это же так сложно!
10 года
назад
от
Mango.
1
ответ
Как сделать керамическое жало паяльника своими руками? Где "выдрать" керамику? Так-то есть медное, но хочется чего-то.
4 года
назад
от
сергей бонд