Умные вопросы
Войти
Регистрация
переноска. народ кто в курсе ответьте+
переноска . на 5 розеток. свен оптима. там идет еще красная кнопка. включила через эту переноску обогреватель на среднюю мощность. как только нагревается кнопка на переноске выкл. и потом больше не вкл.
что это такое? почему она сама выкл. но не вкл. назад. а как же тогда если все 5 розеток вкл. то что тогда она вобще не будет работать?
12 года
назад
от
Михаил Немков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Эта красная кнопка это не только кнопка включения/выключения, это ещё и своего рода предохранитель, если она перегревается и выключается, значит она срабатывает, потом плсле остывания включатб нужно вручную. ОСТОРОЖНО! Существует большая вероятность пожара, не включайте в такой удлиннитель обогреватель, это суто компьютерная техника, причём довольно дешевая и как следствие некачественная. Если вы уверены в своей домашней проводке то купиье мощне удлиннитель.
12 года
назад
от
Кот Котофеич
Связанные вопросы
2
ответа
Правда ли, что бывший президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов встречался с инопланетянами?
3 года
назад
от
Семён Капранов
1
ответ
Какая разница? в чём прикол этих "into" и "in" в английском языке?
9 года
назад
от
ЛЕНЧИК:)
1
ответ
Паралл. провода с сонаправленным током притягиваются. Есть ли этому явлению объяснение с точки зрения строения вещества?
10 года
назад
от
Диана Нынь