Умные вопросы
Войти
Регистрация
Когда будет создан искуственный интелект для нас а не для миллиардеров?
Мне кажется его создать прям таки просто надо только создать алгоритм нечеткой логики на програмном языке и чтобы саморазвиваюшимся был до бесконечности
12 года
назад
от
Макаров Борис
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ага, ну прям совсем-совсем просто. .
Значит, выучите наконец: в нормальном мире всё, что делается "для миллиардеров", ТУТ ЖЕ становится доступным и для простых смертных. Этого просто по совковому ящику не рассказывают, чтоб не вводить в соблазн, но мир - НОРМАЛЬНЫЙ мир - именно так и устроен.
Откуда простой вывод: раз нет искусственного инеллекта "для бедных" - значит, его нет и для миллиардеров. Они тоже горько плачут: им, беднягам, приходится обходиться своим инеллектом.
12 года
назад
от
Ксения Зольникова
▲
▼
0
голосов
Так создай, если знаешь как, кто ж тебе мешает
Пока мало-мальски приличного ИИ ни у кого не получилось. Вершина - переводчики типа on-line гугловского, распознаватели речи, текста.
НИКТО же не может прочесть текст на искажённых картинках с мусором, недаром их используют для блокировки ботов.
12 года
назад
от
Екатерина Муравьёва
Связанные вопросы
2
ответа
Выбор лампочек для люстр
2 года
назад
от
Олег Миронов
2
ответа
Северный поток, вот стало интересно а как там трубы кладут, туда же сразу вода зальется, чем потом отсасывают чтоли?
5 года
назад
от
Мерседес Версетти
1
ответ
Опыт с зеркалами.
2 года
назад
от
RosalineLui