Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько нужно энергии и денег, чтобы зимы исчезла?
Есть электробогреватели, которые очень сильно и быстро согревают. Представьте, если расставить много таких по городу и зимы не будет! Как же классно будет. Думаю, толстосумы это потянут без значительных потерь кошелька.
12 года
назад
от
Пашка Ладыгин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
и хана человеку придёт как виду и таким же млекопитающим. потому что начнут таять гидрат метана, а он ещё худший парниковый газ чем, СО2 и температура сразу поднимется до 30* ( в смысле среднемировая, сейчас около 14*С
12 года
назад
от
Richi Melladi
▲
▼
0
голосов
В частном порядке - вроде есть таблетки, кажется, не очень дорогие; но их настоятельно не советую. А в общем: Теперь моя пора! Я не люблю весны; /Скучна мне оттепель. Вонь, грязь; весною я болен. /Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены; / Суровою зимой я боле доволен: / Люблю его снегов. . . и т. д. Сам догадайся автора.
12 года
назад
от
Dantist
Связанные вопросы
1
ответ
Почему на сайте "Госуслуги" есть ошибки в тексте? Это же несложно, наверное, найти человека, который писать умет.
4 года
назад
от
Ледяной огонёк
1
ответ
Как склонять татарское имя Закария? (в Д. п, Т. п)
13 года
назад
от
Sm4k1
1
ответ
Подскажите) Кто изучал теоретическую механику?
12 года
назад
от
яНочка