Умные вопросы
Войти
Регистрация
А как облака не улетают в космос? Это же по сути обычный пар
1 день
назад
от
Андрей Иванов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Облака не улетают, потому что они состоят из крошечных капелек воды или кристалликов льда, которые имеют массу и притягиваются Землей. К тому же атмосфера плотная, и облака просто плавают в ней как в густой среде, удерживаемые гравитацией. А еще они постоянно испаряются и конденсируются, оставаясь частью нижних слоев воздуха.
17 часов
назад
от
Великис Величайшикус
Связанные вопросы
6
ответов
Как в два присеста безвозвратно затереть жоские диски на компе? (кувалду не предлогать) пишите метод и скорость удаления
14 года
назад
от
[evrebodyLies]
1
ответ
Вопрос внутри. Чисто про Большой взрыв.
12 года
назад
от
Сергей Юдин
1
ответ
. Если бог=интеллект, истина, небог=неинтеллект, ложь, неистина каковы их первичные действия исходя из законов логики?
7 года
назад
от
Аля Семенова