Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть какая-топрограмма что делает рисунок печатной платы? Нарисовал вней схему, а оно знает все размеры, дзеркалит сразу
расчитывает сразу все дорожки по оптимальному, выдает рисунок. Как то так в таком духе. И этот растворхлоридного железа для того чтоб травить, продаеться в свободном продаже или где оно водиться?
12 года
назад
от
Тито Брас
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
есть такие проги. хлорное железо продается не в виде раствора, а сухом виде. есть безводное хлорное железо или шестиводное - разницы- никакой. в свободной продаже.
12 года
назад
от
Владимир Гробов
▲
▼
0
голосов
Есть, и не одна. Лично я предпочитаю разрабатывать плату сам - это и само по себе увлекательная головоломка. Но если схема слишком большая, или разработка идет для коммерческих целей, тогда, конечно, программой лучше - но лично я такими не пользовался.
12 года
назад
от
Вадим Чабан
Связанные вопросы
1
ответ
Почему далеко не у всех людей возникает гедонистическая адаптация (повышаются хотелки) ?
1 год
назад
от
KathiRolando
1
ответ
Во всех ли адаптерах в разъёме плюс посередине (внутри) ?
4 года
назад
от
Иван Герман
2
ответа
Помогите перевести маленький отрывок с английского
10 года
назад
от
Таня